Известная исполнительница Оля Полякова продолжает радовать своей красотой поклонников и не только.

Совсем недавно мы говорили про ее дочь, которая в интервью Славе Демину рассказывала о том, что жить в Лондоне для нее очень дорого, по сравнению с Украиной. Ибо ей в месяц приходится тратить около 45 тысяч гривен.

Оля Полякова. Кадр: скрин из "Youtube"
Оля Полякова. Кадр: скрин из "Youtube"

Фитнес-тренер Анита Луценко как-то разрабатывала специальный комплекс для подтяжки ягодиц, что позволяет уменьшить процент жира в организме.

Ее тренировки направлены на увеличение силы, гибкости и других физических показателей. А вот Оля Полякова, видимо, не считает, что это может как-то помочь, хотя, по опубликованным из Турции видео в Instagram Stories, она сосредотачивается на укреплении своих ягодиц.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Оля Полякова решила сосредоточиться на поднятии ног в постели в очень тонком купальнике, который демонстрирует ее "во всей красе". Вероятно, этот метод помогает певице достичь желаемого результата, а также привлечь больше поклонников. Ибо ракурсы и движения действительно могут загипнотизировать.

Если на первом кадре женщина просто лежит и демонстрирует свою попу. А на втором уверенно поднимает ножку вверх в позе собачки.

Напомним, Оля Полякова рассказала о горьком опыте: "Закончилось циститом, воспалением яичников, двумя неделями в больнице"

Как сообщал "Знай.uа", как выглядела дочь Оли Поляковой много лет назад? Маша решилась показать ретро-фото

Знай.uа писал, Оля Полякова рассказала, чему учили россиян 8 лет: "Я дышать не могла несколько дней"