Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару трогательно поздравила своего избранника из Великобритании по имени Рис с днем рождения, а также показала многочисленной аудитории нарезку их совместных снимков. Практически на каждом из них парочка улыбается и излучает счастье.

Сопонару с парнем, фото Instagram
Сопонару с парнем, фото Instagram

"Спасибо за то, что ты есть! Ты умный, красивый, добрый, щедрый и это еще не все твои качества ♥️ Пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы! А я буду рядом, чтобы их разделить) ЛУБЛУ", - написала артистка.

Армия фанатов тоже с радостью поздравила Риса и пожелала ему множество приятностей. О празднике не забыли и коллеги Сопонару из "Женского квартала" - Марта Адамчук и Екатерина Никитина.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Стоит отметить, что знаменитость вступила в отношения с Рисом спустя год после того, как разошлась с еще одним британцем. Мужчина занимает должность в одной компании, которая производит биологически-активные добавки. Также он еще до знакомства с артисткой жил в Киеве, а сейчас они вместе любят и поддерживают Украину.

Напомним, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару соблазнительно покрутила зоной декольте, украинцы обомлели: "Сиси сделала?"

Ранее мы писали о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в образе "плохой девочки" взбудоражила украинцев: "Фантастическая"