Звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонара впечатлила роскошным видом в элегантном платье и заставила украинцев обомлеть. Соответствующий образ знаменитость продемонстрировала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Сопонару старается постоянно поддерживать контакт с поклонниками и регулярно показывает им моменты как с личной жизни, так и работы. В этот раз звезда обновила образ и решила немного похвастаться.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Так, в кадре Ирина Сопонару позирует в стильном платье, обшитом блестками. Впечатляющий образ дополняет макияж, выражающий черты лица актрисы, а также объемная прическа. Свой обновленный образ звезда демонстрирует на фоне стены под энергичный трек.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие обомлели от обновленной актрисы, а некоторые умудрились заметить и другие интересные детали.

"Ирочка сиси сделала?", "Женщина мечта", "Вау", "Мать, ты огонь", "Боже какая ты красавица увлекаюсь тобой, люблю", "Очаровательная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в образе "плохой девочки" взбудоражила украинцев: "Фантастическая".

Также наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" отдала дань памяти Кузьме Скрябину и довела украинцев до слез: "Песня стала знаковой".

Кроме того, мы писали, красотка из "Женского квартала" Элина Мбани загипнотизировала идеальным декольте в белоснежном наряде: "Боже, какая.."