Украинская певица, а также актриса "Женского квартала" Вера Кекелия отдала дать памяти Кузьме Скрябину, исполнив его хит в своей версии. Соответствующим видео она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Вера Кекелия активно ведет свою страничку в соцсети и периодически радует поклонников новыми фото и видео как из работы, так и личной жизни. В этот раз она поделилась роликом из выступления на благотворительном концерте.

Вера Кекелия. Фото: скрин youtube
Вера Кекелия. Фото: скрин youtube

Вера Кекелия исполнила знаменитую песню Кузьмы Скрябина, но в своей версии, которую впервые презентовала на шоу "Голос країни".

"Как ни крути, а эта песня стала для меня знаковой. "Спи собі сама" группы Скрябин прозвучала в этой версии на "Голос країни" и завертелось", - подписала ролик звезда.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Исполнение песни очень впечатлила украинцев, некоторые признались, что не смогли сдержать слезы.

"Я ее переслушала раз уже должно быть 500 с голоса страны, может Вы ее запишете и мы будем наслаждаться ею в наушниках постоянно?", "Ой, плачу до сих пор от твоего исполнения этой песни", "Обожаю эту песню в вашем исполнении. Именно она влюбила с первой ноты в ваш голос!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, красотки Вера Кекелия и Марта Адамчук из "Женского квартала" утерли нос Повалий: "Продолжает на весь мир".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в образе "плохой девочки" взбудоражила украинцев: "Фантастическая".

Кроме того, мы писали, красотка из "Женского квартала" Элина Мбани загипнотизировала идеальным декольте в белоснежном наряде: "Боже, какая.."