Украинскую певицу и участницу "Х-фактора" Юлию Лущинскую сейчас активно обсуждают в сети из-за её песни "Гопак", которая не возымела большого успеха, мягко говоря. Но девушку не смущает хейт, она продолжает заниматься творчеством.

Более того, Юлия Лущинская даже выступает на сцене. Огромных концертных залов она не собирает, но свою преданную аудиторию все же имеет. А несколько дней назад артистка выпустила еще одну песню под названием "Прокачу".

Юлия Лущинская, кадр из клипа
Юлия Лущинская, кадр из клипа

Так, из "гопачки" она превратилась в дерзкую и опасную "автогонщицу", которая хочет прокатить кого-нибудь на своей тачке. И даже в такой заурядный текст Юлия вложила "смысл".

"Я очень хочу, чтобы эта песня вдохновила людей быть уверенными в себе, двигаться вперед в достижении своих целей и мечтаний, несмотря ни на что. Ибо каждый из Вас за рулем своей жизни", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Чтобы привлечь к клипу больше внимания, Лущинская позвала на съемки популярных блогеров, среди которых был Олег Машуковский. Недавно они оказались в эпицентре скандала из-за плохого отношения к животным в одесском отеле.

Блогеры в одесском отеле с котиками, кадр из видео
Блогеры в одесском отеле с котиками, кадр из видео

Украинцы уже отреагировали на новую песню девушки, но не всем она пришлась по душе.

"Ощущение, что ты кайфуешь от того, что тебя поносят, ты буквально делаешь все для этого, как по методичке", "Как же стыдно за вас, Юля. Вы хотя бы с филологами проконсультировались перед тем, как это в мир вырыгнуть", - написали пользователи.

Комментарии к песне Лущинской
Комментарии к песне Лущинской

Напомним, что "Гопачка" Юлия Лущинская спела новую "хитяру": "Выпускайте, нам нужны новые мемы"

Ранее мы писали о том, что "Гопачка" Юлия Лущинская попыталась поцеловать "Дику дичку" Ханумака: "Думал, что хуже не будет"