Популярная украинская певица, звезда социальных сетей Instagram и TikTok Оля Цибульская, которая буквально на днях оказалась пьяной в погребе с мужчиной, продолжает делиться со своими преданными фанатами личными историями.

На этот раз певица решила разобраться с темой постоянного стресса и моментами, когда после нервов болит голова. Сначала певица посоветовала пить лекарства, но позже передумала и нашла еще несколько способов, как победить мигрень.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Оли Цибульской в сети Instagram.

"А какая (очередная) причина твоей мигрени? Говорят, у девушек 30+ их тоже 30+. Особенно сейчас. Мой рецепт - сон и "успокоительное". А твой? P.S. А лучше обращайтесь к неврологу и не заниматься самопуганием с самолечением #стопмигрень", — пишет Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В новом видео от артистки можно увидеть очень интересную сценку, где Оля Цибульская решила дать несколько вариантов для своих фанатов, из которых люди могут угадать, какая же причина головных болей у звезды.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Певица сделала акцент на возрасте, однако мигрени подвержены не только зрелые люди, но также и подростки и люди пожилого возраста.

Напомним, "Под сиськой?": Оля Цибульская закрыла рот украинкам, которые запрещают своим "любимым" выходить на улицу.

Ранее сообщалось, Оля Цибульская рассказала, как оказалась пьяная в погребе с мужчиной: "Я всегда сплю от алкоголя".

Также, Оля Цибульская в тяжелом состоянии обратилась к украинцам: "Чуточку начало аж тошнить".