Муж украинской певицы Анны Тринчер, блогер Александр Волошин не хотел раскрывать, сколько зарабатывает во время войны, однако ведущий Слава Демин все же вытянул из него интересную информацию.

У Волошина напрямую спросили, какой доход он сейчас имеет, но блогер отказался отвечать, аргументируя это тем, что эта сумма может вызвать бурную реакцию у украинцев.

Александр Волошин, фото: Instagram
Александр Волошин, фото: Instagram

После Демин попросил Александра уточнить, превышает ли его доход 50 тысяч долларов. Он признался, что да, он зарабатывает больше.

"Я не буду говорить сумму. Я не боюсь, что мне будет прилетать. Это не потому, что я не хочу что-то говорить, потому что на данный период времени я понимаю, что те мысли и ощущения, которые эта сумма вызовет у людей, мне сейчас не нужны. Это больше 50 тысяч долларов", - объяснил блогер.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Парень также поделился, что он зарабатывает больше, чем Тринчер. При этом он берет большую часть ответственности по расходам на себя, а певица оплачивает все для собственного развития.

"Я плачу за квартиру, я оплачиваю домработницу, еду, походы в рестораны, отдых. Свою карьеру Аня обеспечивает сама. Я удерживаю домашние штуки. А именно своим саморазвитием Аня занимается сама, я их не оплачиваю. Не потяну", - признался он.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер опозорилась на всю страну, заставив Дантеса и Зиброва краснеть: "Публичный стыд"

Как сообщал Знай.ua, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер показала те самые нужные объятья - в этот раз без Волошина: "Возвращайся..."