Скандал между Анжеликой Рудницкой и Монро набирает обороты. Певица решила "переобуться" после того, как назвала блогершу "трансвеститом" и получила невероятную порцию хейта.

Рудницкая заявила, что якобы хотела назвать Монро травести-дивой, а не трансвеститом. Более того, она готова извиниться за свои слова, но требует, чтобы это сделали те, кто облил её грязью, защищая Монро. Также певица взывает общество к толерантности, хотя сама о ней мало что слышала.

"Вкладывала ли я в это слово негативную коннотацию? Нет. Пыталась ли кого-то унизить или оскорбить? Нет. Прячусь ли я от кого-то? Нет. Я готова извиниться за то, что мы по-разному понимаем слова", - написала она.

Пост Рудницкой, скриншот
Пост Рудницкой, скриншот

Монро в своем Telegram отметила, что термин "трансвестит" оскорбительный и его давно не употребляют в обществе. Его заменили словом "кроссдрессер". По мнению блогерши, Рудницкая намеренно назвала её так, потому что не согласна с выбором редакторов телеканала "Суспільне", которые пригласили Монро на эфир про Евровидение.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

"А дальше, хитренькая госпожа Анжелика, поняв, что зашкварилась, разыгрывает типичную карту обиженки – ой я опрометчиво ошиблась, и конечно же кричит про толерантность", - отметила Монро.

Блогерша также добавила, что именно из-за таких, как Анжелика, общество до сих пор оскорбляет и ненавидит людей, которые якобы отличаются от массы.

Пользователи сети утверждают, что Анжеликой руководит зависть и желание, чтобы о ней вспомнили.

Комментарии из Telegram Монро
Комментарии из Telegram Монро

Комментарии из Telegram Монро
Комментарии из Telegram Монро

Напомним, "Трансвестит и ватник": Рудницкая публично оскорбила Монро, за что отхватила от украинцев - Падалко тоже "вписалась"