Российское издание "Деловой Петербург" в своем аккаунте Twitter опубликовало новость об отмене концертов украинского исполнителя Захара Мая, проиллюстрировав ее фотографией российского писателя и пособника боевиков "ДНР" Захара Прилепина.

На это обратил внимание российский журналист Аркадий Бабченко на своей странице в Facebook.

9 февраля Захар Май должен был выступить в Москве, а 14 февраля - в Санкт-Петербурге.

В московском клубе "Швайн" причину отмены концерта не назвали, а вот санкт-петербургский клуб "Цоколь" заявил, что выступление отменили по причине "неприемлемых публичных высказываний музыканта", чтобы избежать "провокаций и разжигания ненависти".

Популярные статьи сейчас
Может ли штраф от ТЦК со временем "сгореть": адвокат дал важное объяснение Изменения в порядке выплаты пенсий: кто из украинцев не дождется своих денег Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще

Смотрите: Концерт Захара Мая

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что карма настигла российскую запроданку.