Дело рок-легенды из группы "Кино" решил продолжить его наследник – Александр Цой недавно представил свою дебютную композицию.

Соответствующий ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

Первая песня начинающего певца "Шепот" войдет в состав мини-альбома "Опора" и отдельного проекта "Ронин".

Цой-младший начал искать себя в музыке не так давно: раньше занимался дизайном, работал на телевидении, иногда выступал как гитарист в рамках развлекательных шоу.

"Песни полностью записаны у меня дома. Так что барабаны, которые там можно услышать, полностью компьютерного происхождения... Это тот альбом, который я, наверное, должен был выпустить, как все молодые музыканты, лет в 20 или около того. Но я долго не мог решиться начать петь - это было, конечно, связано со всем моим багажом ", - признался сын Виктора Цоя.

Популярные статьи сейчас
Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", тайную записку Виктора Цоя слили в сеть.