Кристина Орбакайте не приедет с концертами в Украину, как планировала ранее. Сентябрьские выступления артистки в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе отменили.

Об этом информируют российские СМИ, ссылаясь на сервис по продаже билетов. Конкретные причины такого решения в сервисе не назвали, лишь отметили: "Отменено и все, вы же видите, какая ситуация".

Напомним, Орбакайте планировала приехать в Украину на гастроли еще в марте этого года. Но тогда концерты были перенесены на осень.

Как сообщал портал "Знай.иа", директор российской певицы Кристины Орбакайте Александр Качан объяснил, что тур перенесли с весны на осень из-за того, что принимающая сторона не может гарантировать безопасность артистки и ее команды.

Популярные статьи сейчас
Как минимум до 67 лет: в Украине хотят повысить пенсионный возраст В мае некоторые пенсионеры могут не получить выплаты Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Показать еще