В Одессе отменили конценрт Ивана Дорна, который должен был состояться в клубе "Ибица" 9 июня, продажа билетов прекращена.

Об этом сообщает сайт Думская.net.

Отмечается, что причиной отмены выступления стали угрозы активистов организовать акции протеста концерта, как это недавно произошло во время выступления Светланы Лободы.

Концерт экс-виагрянки сорвали с использованием петард и дымовой шашки.

Перед концертом певицы завязалась серьезная драка между сторонниками и противниками исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте Дистанционка и сокращенный день: как будут работать школы и детсады при блекауте Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

В сторону толпы людей бросили две петарды и дымовую шашку.

Правоохранители пытались провести обыск двух участников драки, после чего конфликт продолжился с новой силой.

Организаторы бойкота пригрозили повторить действия во время выступления Дорна.

Как сообщал портал "Знай.uа", скандальная украинская певица Светлана Лобода, концерт которой сорвали в Одессе, убежала на катере.