Российская певица Лолита анонсировала концерт в аннексированном Крыму. Видимо, после того как Служба безопасности запретила артистке въезд в Украину, она решила, что терять уже нечего.

Информация о концерте появилась на днях на одном из крымских сайтов по продаже билетов.

Концерт в Культурно-информационном центре Севастополя запланирован на 8 августа.

"Лолита, одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады, готовится предстать перед широкой публикой в большой сольной программе. Зрители увидят одну из самых ярких наших исполнительниц, непредсказуемую, взрывную женщину, чьей судьбой стала песня… Певица готова предстать пред вами в своем сольном шоу на лучшей концертной площадке страны и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов - актрисы, шоувумен, телезвезды и… Побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными", - говорится в рекламном сообщении на сайте.

Популярные статьи сейчас
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Что касается стоимости, то цена на билеты варьируется от 2 до 4,5 тысяч рублей – это приблизительно 800-2000 гривен.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", обиженная Лолита прокляла СБУшников.