Тело профессора Николаевского национального университета им. Сухомлинского Николая Шитюка с признаками насильственной смерти обнаружили в том же доме, в котором в 2012 году изнасиловали Оксану Макар.

Эту информацию сообщает "Преступности.НЕТ" со ссылкой на источники в Центральном отделе полиции.

Как известно, по предварительной информации, тело известного украинского ученого нашли на первом этаже в квартире, которую сдают посуточно. Сообщается, что мужчина умер от ударов ножом. Полиция устанавливает, с кем находился погибший в квартире в момент смерти.

Также напомним, что в ночь на 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин совершили групповое изнасилование 18-летней Оксаны Макар, после чего попытались убить девушку, а потом — сжечь ее тело. Врачи боролись за жизнь девушки. Спасая несчастную, николаевским медикам пришлось ампутировать ей стопы обеих ног и правую руку.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в Николаеве убили украинского ученого, исследователя Голодомора Николая Шитюка. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Николаевской области и местные СМИ.

Еще в обеденную пору минувших суток в пресс-службе Национальной полиции в Николаевской области появилась информация, что в квартире многоэтажного дома Николаева на пересечении Центрального проспекта и 3-й Слободской обнаружили тело человека с признаками насильственной смерти.

Впоследствии, по данным местных СМИ стало известно, что речь идет непосредственно о Шитюке. По источникам местных журналистов, мужчину нашла с ножом в спине хозяйка квартиры, которая сдала ее в аренду на 3 часа.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в сети появилось видео с места трагедии в Днепре, где молодая пара решила свести счеты с жизнью, выпрыгнув с 8-го этажа. Влюбленные лежали на асфальте, как сломанные куклы, руки и ноги раскинуты в разные стороны. Возле тел также лежат лепестки роз. Об этом сообщает Politeka.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве мужчина держит в заложниках четырех детей. Он забаррикадировался в собственной квартире, в настоящее время проводится спецоперация по их освобождению.