"Не слишком похожего нашли!" В сети подметили нового "двойника" Путина
В сети опять усомнились в том, что президент России Владимир Путин - настоящий. В частности, опять всплыла версия о "двойнике".


В этот раз вызвало сомнение видео, которое выложил в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. На этих кадрах глава РФ во время отдыха позирует на камеру - показывает кулак.


"Какого-то не слишком похожего нашли. Но, видимо, из тех, кто водит грузовик, этот лучший", - иронизируют в сети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще


"Не слишком похожего нашли!" В сети подметили нового "двойника" Путина
"Не тот нынче Путин пошел", - пишут пользователи.

Напомним, как сообщалось ранее в субботу, 5 августа, российский лидер Владимир Путин в очередной раз незакнно посетил оккупированного Крыма. Также на мероприятии присутствовали вице-премьер РФ Ольга Голодец, полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов, "губернатор" Севастополя Дмитрий Овсянников, "глава республики Крым" Сергей Аксенов, митрополит Псковский и Порховський Тихон и балерина Илзе Лиепа.
В рамках открытия были выполнены партии из европейских постановок - "Жизель", "Лебединое озеро", "Дон Кихот" и другие. Там он посетил музыкальный фестиваль, посмотрел на балет и заметил "печальное зрелище".
Как стало известно, Путин также встретился с так называемым "губернатором Севастополя" Дмитрием Овсянниковым. Говорилось, среди прочего, о проекте сооружения в Севастополе музейного и театрально-образовательного комплексов.
Созерцая фото земельных участков, где оккупационная власть планирует построить комплексы, Путин сказал: "Печальное зрелище".
Как сообщал "Знай.uа" , что в сети показали печальную судьбу крымского пляжа.
Ранее "Знай.uа" писал, что Крым ожидает нехватка питьевой воды.