Пользователи социальных сетей, проживающие в оккупированном Донецке, имели честь присутствовать на прощальной церемонии с главарем боевиков Александром Захарченко и рассказали, как на самом деле люди отнеслись к происшествию. С экранов оккупантских эфиров украинцам, разумеется, показывали скорбящие массы, моря слез и неуемного горя. Хотя на самом деле оккупантам было не слишком грустно: молодые орки только переживали, что из-за этих похорон пришлось поменять планы на выходной.

В своих комментариях люди публикуют соответствующие фото и пишут:

"Все знакомые засепаро-дыровцы не скорбят н… я, лишь возмущаются, шо выходного лишились", "Видел я уже и рыдающих комсомолок, и роняющих слезы старушек. Единственнае категория, кому п… й — это орки. Ходят веселые, задорные. Не слышал когда бп по городу снимут?", "Сосед, дырявый на всю голову, заходил за дрелью. Спрашиваю почему не на похоронах своего кормчего, а он в ответ „А это кто?“. С… а, эти твари будут в воздухе одновременно, переобуваться, учить украинский, одевать вышиванку, как только наш первый танк зайдет в Донецк".

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кто убил Захарченко: основные версии

Экс-главарь "ДНР" Александр Захарченко погиб мгновенно - взрывом, который прогремел в кафе "Сепар" в Донецке, ему практически разорвало голову. Вместе с террористом скончался также его охранник; среди раненых - "министр" по доходам и сборам "республики" Александр Тимофеев, он же правая рука Захарченко и его ближайший партнер. Они вместе приехали поминать почившего "героя "ДНР" Иосифа Кобзона.

Напомним, как сообщалось ранее, пресс-секретарь главы России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что главарь "ДНР" Александр Захарченко был "предательски убит".

Как сообщал "Знай.uа", "похороненый" Ташкент восстал из мертвых и пришел на прощание с Захарченко.

Также "Знай.uа" писал, что боевик рассказал, как убили Захарченко.