В Черновцах водитель маршрутки №38 сошел с маршрута и высадил 12-летнюю школьницу посреди промышленной зоны. Об этом рассказала мама девочки Инна Яковенко в Facebook-сообществе "СтопХам Буковина".

"Снова инцидент с маршруткой 38 маршрута. Вчера, 4 сентября, моя несовершеннолетняя дочь, 12 лет, села в 7:10 на маршрутку на улице Николаевской (ехала в школу), заплатила за проезд 5 грн. Проехав две остановки, водитель высадил одного пассажира на улице Проектной у училища, еще немного проехав, сказал моей дочери выходить, потому что он едет в гараж. Высадил напротив ресторана "Гостиный двор". Между остановками. В нежилом районе. Скажите, пожалуйста, куда катится этот мир, какие уроды нас возят? Неужели у них нет детей, нет вообще человечности?" - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


Напомним, что украинские водители маршруток постоянно попадают в подобные скандалы.
В Киеве вспыхнул очередной скандал с маршрутчика, который выставил из автобуса мать погибшего бойца АТО.
Об этом отметила Леся Горбенко на своей странице в Facebook.
Сейчас уже известно, что сам инцидент произошел 6 сентября в 12:15 в автобусе, который едет по маршруту село Лютеж - площадь Шевченко.
Пострадавшая рассказала, что водитель вел себя очень грубо и не подбирал слова в общении. Более того все до одного пассажиры автобуса стали на сторону водителя и ни слова возражения так и не произнесли.
"Все пассажиры автобуса, местные сепаратисты были на стороне водителя. Женщины на фото кричали: "Выходите из автобуса, не мешайте нам ехать, не нервируйте водителя!" Тыкали, оскорбляли, хамили", - рассказывает мать погибшего Героя. "Вы бессовестные, вы лишаете меня зарплаты, мне государство за вас не платит", - кричал водитель. Добил фразой молодой парень на первом сидении, младший по возрасту за нашего погибшего сына: "Это ваши проблемы, почему мы должны все за вас страдать". Полиция на вызов не отвечает. Мы в этой стране бесправны и беззащитны. Такие, как мы, мешающих им жить", - поделилась она своим криком души тоскующая мать.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что водитель маршрутки показал животную сторону человеческой души.
Также "Знай.ua" писал, что маршрутка растеряла пассажиров по дороге.