В субботу, 8 сентября, в День города, на главной сцене Днепра выступили известные украинские исполнители. Большой концерт группы "СКАЙ" и певицы Тины Кароль собрал около 20 тысяч зрителей.

Об этом сообщают СМИ.

"Каждый Год на День города я выхожу на эту сцену. Поэтому не затягуватиму. После концерта не хуліганьте. Хорошего настроения!" – сказал городской голова Днепра Борис Филатов.

Жителям города и гостям пришли к нраву выступления звезд украинской эстрады.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Это – невероятно. Эмоции через край. Даже те, кто не очень слушал этих исполнителей, здесь открыли их заново. Круто!" – делится впечатлениями горожанка Оксана.

В этом году праздничный выходной в Днепре включал не только массовые мероприятия. Так, утром в субботу в городе запустили новый троллейбусный маршрут № 21 на жилмассив Сокол. Он пролегает от вул. Космонавта Комарова, что на ж/м Сокол-2, вул. Запорожское шоссе, а дальше – вплоть до площади Соборной.

Кроме этого, в Днепре зарегистрировали новый национальный рекорд Украины. Им стала самая массовая праздничное шествие ко Дню города. Во время более десятитысячной карнавала можно было увидеть ретро-автомобили и потрясающие карнавальные платформы. Также в центре устроили шумную "битву" хоров и дефиле оркестров. Кроме этого, на набережной состоялся финал Кубка Украины по дрэг-рейсингу.

А еще для днепрян и гостей города в субботу устроили ряд гастрономических фестивалей и спортивных соревнований.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее поклонники украинской певицы Тины Кароль заговорили о ее беременности. Соответствующие разговоры возникли после публикации довольно неоднозначной фотографии в Instagram-фан-клубе артистки.

На странице tinakarol_fantina появилось фото, на котором Кароль держит одну руку на животе. Интриги к фотографии и добавил комментарий к снимку.

"Не теряйтесь в догадках. Вам все известно", - говорится под фотографией.

Некоторые поклонники даже уверены, что рассмотрели округлившийся живот.

Кроме того стоит отметить, что ни для кого не секрет, что популярная украинская певица и звездный тренер "Голос Страны" Тина Кароль – не очень активный пользователь социальной сети Instagram.

Так, в ее профиле в соцсети иногда появляются фотографии с сыном Вениамином, а также снимки с различных фотосессий для глянца.

Тина Кароль стала Народной артисткой Украины

Напомним, Тина Кароль не смогла спрятать за латексом своего волосатого дружка.

Как сообщал "Знай.ua", Тина Кароль потеряла трусы на "Танцах со звездами", Украина в шоке.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль превратилась в латексного пришельца, но украинцы в восторге.