В Днипре на улице Электрической в ​​Самарском районе двухлетняя девочка выпала с балкона с 10 этажа.

По оперативной информации местных спасателей стало известно, что происшествие случилось 11 сентября около 8.37. Ребенка спас храбрый сосед. Данную информацию подтвердили в пресс-службе ГСЧС области.

"Спасатели установили, что девочка находилась в квартире без присмотра родителей. Вышла на балкон, стала на стул, наклонилась и упала через перила балкона на веревки для белья этажом ниже. Ребенка спас житель дома, который зашел в квартиру и снял девочку с веревок на балконе", - сообщают спасатели.

Для дальнейшего обследования девочку вместе с матерью забрали в Днепровскую областную детскую клиническую больницу.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что 29 августа стало известно о смерти вице-президента по исследованиям и разработкам Новолипецкого металлургического комбината (группа НЛМК) Бруно Чарльза Де Кумана.

Смерть произошла вследствие того, что Де Куман выпал из окна девятого этажа "Дома на набережной".

Стоит упомянуть, что Де Куман был назначен на должность вице-президента по исследованиям и разработкам еще в июне 2017 года, должность была создана в группе впервые.

Стоит напомнить, что во вторник, 28 августа, стало известно, что в Киеве из окна 13 этажа жилого дома по адресу Алма-Атинская, 39д, выпала 15-летняя девочка. Подросток упал на козырек дома.

В свою очередь свидетели инцидента рассказывают, что девочка делала селфи на окне подъезда на 13 этаже. Они говорят, что она не удержалась на подоконнике и упала. Отмечается, что от полученных травм девочка скончалась мгновенно – медики констатировали ее смерть. На месте ЧП присутствовали экипаж патрульной полиции, карета "скорой помощи", и следственно-оперативная группа. На данный момент все детали происшествия устанавливает следствие.

Напомним, в Киеве девушка разбилась о крышу ресторана.

Как сообщал Знай.ua, киевлян напугал труп под многоэтажкой.

Также Знай.ua писал, странный голый киевлянин решил, что умеет летать, но что-то пошло не так.