Не так давно стало известно, что из всех детских самоубийств на территории Украины, ни одно не было связанно с игрой «МОМО». Об этом сообщила сотрудник Национальной полиции Украины Юлия Квитко, передает Информатор.

страшилка WhatsApp МОМО

По словам Юлии, недавно она сама стала жертвой псевдо «МОМО», который угрожал ее жизни. Позже девушка обнаружила, что за страшными сообщениями скрывается обычный подросток из Полтавы, который под впечатлением от нашумевшей игры, решил таким образом пошутить.

По мнению сотрудника полиции, жертвами издевок, как правило, становятся одноклассники и знакомые шутников.

страшила WhatsApp МОМО

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что в России, в поселке Могочино Томской области, 15-летний подросток покончил с собой. Предположительно это произошло из-за проигрыша в компьютерной игре.

В России Павел Матвеев, которому было 15 лет, убил себя во дворе собственного дома. Мальчик отрезал себе голову бензопилой. По предварительным данным, причиной стал проигрыш в компьютерной игре.

страшилка WhatsApp МОМО

Сообщается, что мама воспитывала мальчика в одиночку. Именно она купила для сына компьютер и игру. Известно, что Павел играл в нее часами, не отрываясь. Предположительно, после очередного проигрыша у подростка попросту "сдали нервы".

Пока что не сообщается, какая игра занимала все свободное время подростка и не уточняется, состоял ли он в так называемых группах смерти в сети.

страшилка WhatsApp МОМО

Напомним, что известно о самой скандальной игре из WhatsApp МОМО.

Как сообщал портал Знай.ua, игра-страшилка МОМО продолжает набирать популярность, как за рубежом, так и в Украине.

Также портал Знай.ua писал, что игра-убийца МОМО забрала жизнь еще одного украинца. В Каменском Днепропетровской области парень покончил жизнь самоубийством из-за суицидальной игры МОМО.