Жуткий инцидент произошел в России, в поселке Могочино Томской области, 15-летний подросток покончил с собой. Предположительно это произошло из-за проигрыша в компьютерной игре.

В России Павел Матвеев, которому было 15 лет, убил себя во дворе собственного дома. Мальчик отрезал себе голову бензопилой.

По предварительным данным, причиной стал проигрыш в компьютерной игре.

Сообщается, что мама воспитывала мальчика в одиночку. Именно она купила для сына компьютер и игру. Известно, что Павел играл в нее часами, не отрываясь. Предположительно, после очередного проигрыша у подростка попросту "сдали нервы".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пока что не сообщается, какая игра занимала все свободное время подростка и не уточняется, состоял ли он в так называемых группах смерти в сети.

Ранее сообщают, что суицид двух подростков, которые в пятницу, 31 августа, выпрыгнули из окна ТРЦ "Мост сити" в Днепре, не связан с игрой Момо.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы полиции Днепропетровской области Анна Старчевская.

18-летний парень и 16-летняя девушка приехали в Днепр из Киева несколько дней назад. Там они жили в апартаментах "Мост сити". Когда полиция зашла в их номер, то увидела на полу разбросанные розы. Также лепестки роз лежали возле телефонов молодых людей на асфальте.

Напомним, Момо или массовый психоз: украинские подростки продолжают убивать себя.

Как сообщал "Знай. ua", игра-убийца Момо утащила на тот свет еще двоих украинских подростков.

Также "Знай. ua" писал, что игра-убийца Момо забрала жизнь еще одного украинца.