В Запорожье годами работает заведение, куда приходят ежедневно исключительно на собственном энтузиазме: они спасают жизнь бездомным животным.


Но сейчас неравнодушные активисты оказались в полнейшем затруднении, собак стало так много, что их просто нет чем накормить – и не удивительно, ведь все мы знаем, как их выбрасывают на улицу, словно ненужный хлам владельцы и даже не интересуются, что будет завтра с бывшим любимцем.


Поэтому "Мини-приют для животных "Добрые ручки" на странице в Facebook просит помощи у всех, кто сочувствует несчастным животным и хочет как-то посодействовать в этой ситуации:

"Друзья, у нас в последнее время черная полоса ... Болезни, смерти, полное опустошение всех запасов и никакого просвета….На завтра осталось 200 грамм каши на 90 животных. Пожалуйста, помогите хотя бы едой, не справляемся. Любое просроченное, мясное, каши, хлеб, корм - да что угодно. Посмотрите на этих собак, как они дерутся за то, чтобы облизать пустую баночку…", - призывают активисты.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще


Контакты:

Ирина Гаркуша
+380978075708
+380996230524


Смотрите: крупнейший в Украине приют для животных нуждается в помощи


Нагадаємо ученым удалось сделать интересные выводы, следя одновременно за приматами и детьми.
Как сообщал Знай.uа в Киеве состоялся суд над шкуродером Александром Королем, который подозревался в отравлении семи собак в центре города.
Знай.uа писал, сумасшедшая пара сядет в тюрьму интим с собакой.