Пятикратная чемпионка Европы по кикбоксингу 23-летняя Диана Каратеева была обнаружена без признаков жизни у себя дома в Абакане (Республика Хакасия). Об этом сообщают СМИ.

Стало известно, что девушку нашли ее друзья, которые немедленно вызвали скорую помощь. Однако, реанимационная бригада не смогла вернуть к жизни 23-летнюю чемпионку. Согласно предварительной версии, смерть Каратеевой наступила в результате отравления угарным газом. Следствие пока не раскрывает подробностей трагедии — о них будет объявлено позже.

Диана Каратеева

Отметим, что Диана Каратеева пять раз выигрывала чемпионат Европы по кикбоксингу. Она также неоднократно становилась победительницей и призеркой всероссийских турниров. Каратеева — бывший член сборной России.

Диана Каратеева

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Москве умерла чемпионка Олимпийских игр 1960 года по фехтованию Валентина Растворова. Знаменитая спортсменка, которая родилась в Одессе, скончалась в возрасте 85 лет. Дочь Валентины Растворовой написала о кончине чемпионки Олимпийских игр 1960 и пятикратной чемпионки мира. Причины смерти Валентины Ксенофонтовны пока неизвестны.

На Олимпиаде в Риме Валентина Растворова стала чемпионкой в командном турнире. Там же она выиграла серебро в соревнованиях рапиристок. Растворова является чемпионкой ОИ-1960 в командном первенстве по фехтованию на рапирах, а также серебряным призёром Олимпиады-1960 в личном и Олимпиады-1964 в командном первенстве.

Надежда Олизаренко

Мы также писали, что не стало украинской олимпийской чемпионки по легкой атлетике. В Одессе умерла одна из легенд украинского спорта – Надежда Олизаренко, Олимпийская чемпионка и экс-рекордсменка мира в беге на 800 м. Причиной смерти стали последствия бокового амиотрофического склероза, который диагностировали у Надежды Федоровны в декабре 2015 года.

Напомним, легендарная спортсменка умерла во время тренировки.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трагически умерла чемпионка Олимпийских игр.

Также портал "Знай.ua" писал, что умерла легендарная спортсменка.