Кто из нас не мечтал сбросить несколько лишних килограммов? Тем более, что осень – не повод расслабляться. Держать себя в хорошей физической форме поможет новейшая система здорового питания и доставка полезных продуктов.


Интересно, что именно от вашего рациона зависит вес (на 80%), и только на 20% - от тренировки в спортзале. Очень часто мы устаем стоять у плиты, готовить вкусные и питательные блюда, да еще и с минимумом калорий просто не остается времени и сил. Поэтому на помощь в таком случае придет ServiceDiet - это качество, проверенное временем.


С помощью сервиса нового поколения вы не только заметите совсем скоро позитивные внешние изменения, но и будете чувствовать себя намного лучше. Миссия компании достаточно проста и понятна каждому, ее знает любой тренер: трудно отследить рацион человека, особенно если он худеет или занимается бодибилдингом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Основательница компании и ее муж, спортивный тренер с 10-летним стажем, придумали ServiceDiet для того, чтобы вы могли посчитать все калории, составить определенную модель питания. Сначала они просто взяли в аренду помещение, но когда спортсменам, и простым офисным работникам система начала помогать, производство расширили.


Для примера: вам нужно сбросить лишние 5 килограммов, уменьшить талию на 10 сантиметров. Ваш диетолог индивидуальный рацион составит исходя из вашей цели.

А повара приготовят все на 5 вкусных приемов пищи. Причем – в удобное время. Таким образом сможете спланировать отдых, начинать успешные проекты, забудете о бытовых мелочах, а самое главное – сформируете правильные пищевые привычки.

+380972484300 Ольга
+380978833113 Ирина

Личные клиент менеджеры, с которымим можно не переживать ни за что.

Напомним, популярная ведущая раскрыла секрет своей идеальной фигуры.
Как сообщал Знай.uа врачи рассказали, как снизить риск инсульта до минимума.
Знай.uа писал, ученые развеяли 5 основных мифов о зрении.