Жуткая история шокировала жителей Первомайска (Николаевская область): возле здания больницы обнаружили младенца, все его тело было покрыто жуткими синяками и ссадинами. Сначала решили, что ребенка жестоко избили.

Об этом сообщили представители Управления по делам детей Первомайского горсовета на своей странице в Facebook.

"При тщательном осмотре на маленьком тельце малыша были выявлены многочисленные ссадины, синяки, царапины. Впоследствии был установлен диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, из-за которой малыш нуждался в неотложной медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Когда врачи осмотрели ребенка, выяснилось, что никто его не бил: жуткие "метки" на теле - это последствия сепсиса. Не подтвердилась также и ранее предполагаемая черепно-мозговая травма.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 135 Уголовного кодекса Украина ("Оставление в опасности").

Очевидцев произошедшего или тех, кто знает, как связаться с родными малыша, просят позвонить по "телефону доверия" (05161) 42557, 42596.

Украинцев шокировало столь жестокое обращение с ребенком. В сети предложили расправиться с извергами.

Напомним, ранее стало известно, что мальчик отрезал себе голову бензопилой после игры на компьютере.

Также "Знай.ua" писал о том, что было найдено тело украинки, которую считали пропавшей без вести. Женщину нашли мертвой и расчлененной.

К тому же, "Знай.ua" сообщал о страшной истории сестер-убийц, которые не выдержали издевательств родного отца. Так, стало известно, что мать девочек из Молдовы ежедневно страдала от избиений супруга. Также мужчина запер супругу в квартире, ей запрещалось говорить по телефону в течение 5 лет. Помимо этого, женщина рассказала, что он заставлял рожать ее каждый год, грозясь за непослушание вывезти в лес и убить.