Недалеко от российского города Ростов-на-Дону был замечен поезд, который транспортировал танки Т-62. Ростов находится в нескольких часах езды от украинской границы.

Соответствующее фото появилось в сервисе микроблогов Twitter пользователя Air Force Freak, который занимается отслеживанием транспортных средств.

В сообщении к фотографии путинских танков отмечается, что боевая машина Т-62 МБТ, вероятнее всего, зафиксирована недалеко от Ростова-на-Дону в Каменске-Шахтинском.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Однако точно проверить местоположение не представляется возможным.

Ранее в двух часах езды от Луганска было замечено скопление военной техники. При этом сами пропагандистские российские СМИ сообщают, что танки Т-62М, которые стоят на вооружении военных в Сирии, их активно использовали в боевых действиях около Дамаска.

Ранее сообщалось, что Российское военно-политическое руководство увеличивает количество войск ВС РФ близ границ с Украиной.

Об этом сообщают в Главном управлении разведки Украины.

В частности, речь идет о том, что Россия, как и в 2014 году под прикрытием военных учений "Восток-2018" стягивает к границам с Украиной огромное количество своих кадровых военных. Более того до границ также массово перемещается тяжелая техника в том числе мощные артиллерийские учреждения.

Также отмечается, что в месте постоянного лагеря уже разворачиваются специальные отряды из числа кадровых российских военных для обеспечения и усиления передовых позиций и соединений.

Напомним, учения - только предлог, Путин стягивает технику к границам Украины, готовится что-то ужасное. Российские войска из Чечни массово перебрасываются к границе.

Как сообщал "Знай. ua", украинские герои испытали мощное супероружие, видео. Глава СНБО Александр Турчинов рассказал об успешных испытаниях сразу нескольких типов новых вооружений.

Также "Знай. ua" писал, что ВСУ порадовали новым вооружением. Можем гордиться еще одной технической новинкой.