Метеорологические супутники показали, что в последующие дни украинцев засыплет первым снегом.

Так, засніжить некоторые районы Закарпатья. Об этом сообщает "Новини Закарпаття".

карта спутника

Так по прогнозу синоптиков, выпадет снег и ожидается мороз до – 2 градусов по Цельсию. Осадки в первую очередь следует ждать в горных районах области, а именно в Раховском,Тячевском, Межгорском, Воловецком и частично Хустском районах.

снег

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Такая достаточно холодная погода продержится до середины недели, а дальше температура воздуха понемногу подниматься.

Добавим, что синоптики рассказали, какими будут осенние месяцы. Так по прогнозу метеорологов, уже в первую неделю октября Украину накроют заморозки и дожди. Октябрь планирует быть не по-осенне холодным месяцем.

Погода на понедельник, 24 сентября

В понедельник, 24 сентября, для украинцев начинается настоящее погодное испытание: в страну пришел мощный циклон и принес с собой затяжные ливни с порывистым холодным ветром.

Смотрите: Чего ждать украинцам от этой осени

Напомним, столицу Канады Оттаву и окрестности атаковал сверхмощный торнадо, вызвав масштабные разрушения, которые привели к перебоям с подачей электроэнергии.

Как сообщал портал Знай.иа украинцев предупреждают о серьезной опасности, в связи с возможными паводками. В реках бассейнов Сяна и Днестра уровень воды может подняться значительно выше нормы.

Также Знай.иа писал о том, что автомобілі, что плавают в лужах, деревья, перекрывают дороги, выбитые окна и обвалившиеся столбы - вот небольшой перечень того, что оставила после себя непогода.

В связи с ухудшением погодных условий, предлагаем вспомнить основные правила поведения при усилении ветра.