Дожди, сильный ветер и похолодання, которые "порадовали" киевлян в понедельник, 24 сентября, по словам синоптика Натальи Диденко, вполне оправдывают имидж понедельника, как тяжелого дня.

Впрочем, в ближайшие дни в Киеве погода изменится разве что в сторону еще большего похолодания, ожидаются первые заморозки.

По прогнозам синоптиков, во вторник, 25 сентября, в столице порывы ветра будут достигать 15-20 м / с

В ночь на 26 сентября в Киеве ожидаются заморозки на поверхности почвы 0-5 °. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

25 сентября в столице температура ночью составит 6-8 °, днем 10-12 °.
Весь вторник в Киеве будет облачно с прояснениями, будет идти небольшой дождь.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, в ближайшие дни в Украине осень полностью вступит в свои права: ожидаются холод и ночные заморозки, а в Карпатах даже выпал первый снег. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, заморозки, которые в ночь на вторник почувствуют жители западных областей, в ночь на среду распространятся местами в большинстве областей Украины.

Правда радостным лучиком в прогнозах является то, что к выходным погода станет получше, хотя все равно останется переменчивой. Самым привлекательным синоптическим днем ожидается пятница – будет светить солнце и температура поднимется до +20.

Напомним, метеорологические спутники показали, что в последующие дни украинцев засыплет первым снегом.

Как сообщал портал "Знай.иа", в Украину пришел мощный циклон и принес с собой затяжные ливни с порывистым холодным ветром.

"Знай.иа" писал, что в сети появились фото последствий непогоды в Киеве.