У Одесского аэропорта недавно появился новый логотип. Надписи на нем вызвали непонимание – и не только изображения, но и сами лозунги, которые по мнению пользователей возвращают город в бандитскую эпоху.


Символ аэропорта - теперь морская волна, которая повторяет очертания крыши нового терминала и является одновременно надписью "мама", а лозунгом — "Мир вам".

"Если честно, я не плачу над изображениями. И не смеюсь. Почти нейтральное отношение. Но! Одесса-мама? Вы серьезно? Романтика Мишки-Япончика и бандитской эпохи, которая так и не закончилась? Больше никаких ассоциаций — аналогий на ум? Ну, блин же!" — пожаловалась на странице в Facebook журналистка Зоя Казанжи.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Руководство аэропорта наоборот – кичится ребрендингом и считает, что таким образом смогли передать "дух Одессы". Хотя у каждого своя правда, но в комментариях к фото радости никто не проявил, критикуют за спорные инициативы.


Смотрите: Одесский аэропорт провел масштабный ребрендинг


Напомним, Ницой жестко раскритиковала Зеленского.
Как сообщал Знай.uа, дизайнер из "ЛНР" спровоцировала настоящий скандал в сети.
Знай.uа писал, троллейбус-осеменитель перепугал всех женщин в Львове.