В Сумах произошел скандал вокруг видеоролика, во время съемок которого использовали служебную полицейскую машину.

Эту информацию сообщает ТСН.

Видео стало самым популярным в Сумах. Им делятся в соцсетях и спорят, что же это за реклама - нижнего белья, салона тату или полиции.

Две обнаженные брюнетки позируют на фоне полицейского авто, номерные знаки и бортовой номер которого скрыты.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В полиции ролик уже видели, но комментировать его категорически отказываются.

По словам пресс-секретаря сумской патрульной полиции Олега Сологуба, девушки на видео не сотрудницы полиции, а авто, признают, их. Сейчас правоохранители выясняют, кто дежурил на патрульном автомобиле в тот день.

"Само видео, видимо, не очень входит в контекст работы полиции. Будет проведено служебное расследование, где будет принято решение относительно инспекторов, которые были причастны к съемкам этого видео".

Риэлтор, юрист, а по совместительству, клипмейкер Евгений Макушев был тем человеком, который снял скандальное видео.

По словам мужчины, он не ожидал такого резонанса.

"В 4 утра подъехала патрульная машина и спросила, не нужна ли нам помощь. Мы сказали, что нужна. Полиция с народом".

Макушев рассказал, что патрульное авто задержали ненадолго, сняли всего три сцены и ничего полицейским не платили.

По словам клипмейкера, ничего незаконного не делали ни он, ни девушки, ни копы.

Напомним, известная модель plus-size Деми Роуз, которую еще называют копией Кардашьян, отдохнула на Ибице и показала горячую фотосессию в соблазнительных купальниках.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", недавно Эмили Ратаковски отправилась в Париж, сделав множество снимков в стильном бежевом пальто на голое тело. Так, девушка позировала на фоне одной из скульптур около Лувра.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что известная американская фото- и фитнес- модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость решила полностью раздеться, выйдя из душа.