Календарь неблагоприятных, опасных и плохих дней октября 2018 года поможет узнать, в какой день нужно снизить активность и действовать осторожно.

3 октября - Меркурий в квадрате к Плутону

Квадрат Меркурия с Плутоном характеризуется подозрительностью, недоверием, раздражительностью. Основное внимание людей уделяется материальному, активизируются мошенничество, обман, клевета.В этот период ценится престиж, а не настоящие чувства.

Осень
Осень

9 октября - Новолуние в Весах

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Новолуние - всегда неблагоприятная пора для каких-то начинаний. Лучше в этот день заняться решением повседневных вопросов, не требующих неординарного подхода.Можно посвятить его стратегическому планированию.

10 октября - Меркурий в квадрате к Марсу

Меркурий в этот день находится в Скорпионе и это сочетание в оппозиции к Урану создаст сложности во взаимоотношениях людей, а также решении каких-то важных вопросов. Аспект дает конфликты, психологические перегрузки.

Осенняя погода
Осенняя погода

12 октября - Солнце в квадрате к Плутону

Этот период характеризуется трудностями в проникновении в суть вещей и требует от человека качественного скачка в сознании и духовном развитии, иначе день грозит разрушениями в работе.Люди могут стать несдержанными, нетерпимыми, появляются диктаторские замашки.

В семейных взаимоотношениях усилятся всплески ревности и подозрительности.

19 октября - Меркурий в квадрате к Марсу

Квадрат Меркурия с Марсом дает внутреннее беспокойство, нервозность и слабую силу воли. В этот день все свои начинания очень трудно будет довести до конца, договорные обязательства не исполнятся. Деловые переговоры могут провалиться, экзамен - закончиться неудачно.

Во взаимоотношениях любого рода возможны разногласия, повысится риск быть обманутым.

Осенняя хандра
Осенняя хандра

24 октября - Солнце в оппозиции к Урану

Аспект дает эксцентричность, своеволие и склонность к драматизации происходящего. В поведении может проявиться иррациональность. Отсюда - конфликты и неудачи. Финансовые операции будут убыточными.

Напомним, Супрун рассказала, как побороть осеннюю хандру.

Как сообщал Знай.ua, специалисты рассказали, как обезопасить себя от хандры.

Также Знай.ua писал о том, что такое хандра и как с ней бороться.