Из 40 летнего рабства освободили британского мужчину. Он проживал в нечеловеческих условиях. Начиная с 18 лет британец жил на свалке, питался разными объедками. Медики удивляются, как он вообще смог выжить в таких антисанитарных условиях.

По данным издания, британца освободили во время рейда, проведенного неподалеку от города Карлайл. Мужчину освободили из разбитого маленького сарая, где он, вероятно, проживал в течение четырех десятков лет. Вся имевшаяся в помещении обстановка — стул, телевизор, спальное место на полу и обогреватель.

В настоящее время жертву осматривают медики. Специалисты изучают психологическое состояние мужчины, так как его поведение показалось всем неадекватным.

Как стало известно, это неоднократный случай похищения людей и содержание их в нечеловеческих условиях. По подозрению в рабовладении арестован 79-летний британец. Все подробности дела не разглашаются. В скором времени будет издан закон об ужесточении наказания за торговлю людьми и использование рабского труда.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как выжил юноша в нечеловеческих условиях будут выяснять специалисты. Как попал к современному рабовладельцу? Об этом тоже ничего неизвестно. Это дело еще долго будет греметь по всей Великоритании. Заключение дадут специалисты. Виновник и организатор рабовладельческого строя обязательно ответит по закону.

"Знай.ua" сообщал ранее: Холопы и челядь: кровавая история рабства на Руси. Государство на Руси подчинялось тем же социальным законам развития, что и другие страны. А поэтому рабы представляли собой обычное явление на землях Древней Руси. Из истории известны такие термины как холопы, смерды, челядь. Все они имели то или иное отношение к рабству, то есть подневольному труду.

"Знай.ua" писал также по этой теме: Нечеловеческая жестокость: 18-летняя украинка заманивала и продавала детей в рабство. Задержанная является жительницей Запорожья 2000 года рождения. Предположительно, она занималась вербовкой и перемещением женщин и девушек в сексуальное рабство за границу. За эти действия она получала деньги.