Жители оккупированного Россией Крыма продолжают публиковать снимки, которые демонстрируют все "прелести" новой жизни.

Недавно, известный крымский блогер RoksolanaToday&Крым в своем Twitter поделился очередной фотографией из полуострова. На снимке можно увидеть огромный пустырь неподалеку от жилого массива в Керчи. Когда-то на этом месте было зеленое поле, которое сейчас превратилось в огроменный мусорник. Свинское поведение оккупантов не останавливает даже самодельная табличка с надписью "Штраф 5 тысяч рублей".

"Немножко уюта" написал под фото блогер

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях жители Керчи делились своими эмоциями. Многие писали, что все познается в сравнении, и они скучают по временам, когда над городом висел украинский флаг. Более того, некоторые пользователи даже начали хвалить бывшего скандального мэра Олега Осадчего.

Как известно, Осадчий занимал должность мэра Керчи с 1998 по 2014 год. Неоднократно его критиковали за слишком жесткий и авторитарный стиль правления. В 2014 году Осадчий активно сопротивлялся подготовке "референдума" в Крыму.

Напомним, что в четверг, 4 октября, на участке между Тузлинской косой и островом Тузла во время монтажа пролет железнодорожной части Керченского моста, строительство которой ведется, упал в воду.

Так по данным журналистов, когда строители с помощью домкратных систем опускали один из железнодорожных пролетов на опоры моста, пролет наклонился и упал в воду, так как листы железа на мосту, на которые был установлен домкрат, не были закреплены между собой и с основной конструкцией.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в оккупированном Крыму "отметили" закрытие пляжного сезона, но туристов возле берегов Черного моря, как не было так и нет.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Росавтодор согласовал разработанный стандарт строительства дорог из фосфогипса. При этом в документе приведена очень неоднозначная информация о безопасности такого дорожного покрытия.