6 октября, около 00:15, на улице Харьковской в Днипре произошла стрельба. Мужчина выстрелил другому мужчине в руку. На место сразу выехала скорая и патрульная полиция. Об этом сообщает Информатор.

полиция
полиция

По предварительной информации, девушка гуляла с молодым человеком. Ее заметил ее бывший спутник и приревновал к новому мужчине. Ревность достигла своего предела и между двумя мужчинами возникла перепалка, в ходе которой бывший ухажер выстрелил в руку мужчине из травматического пистолета и скрылся с места.

полиция
полиция

Жизни пострадавшего ничего не угрожает. Медики оказали ему первую помощь и сев за руль он сам поехал в городскую клиническую больницу №16. В деталях происшествия разберется следствие.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

полиция
полиция

В ночь на 6 октября в Киеве в одном из кафе произошла стрельба. Об этом передает Информатор.

В результате стрельбы на крыльце L`Kafa Cafe, по адресу улица Гришка, 8в пострадали два человека. Предварительно установлено, что компания подвыпивших людей начала конфликт с другими посетителями кафе. После того как охрана кафе вывела молодых людей на улицу, началась словесная перепалка с персоналом заведения.

В полиции рассказали, что выдворенные из кафе люди были недовольны. После попыток охраны их успокоить, один из отдыхающих достал пистолет и произвел несколько выстрелов. В результате, двое охранников получили ранения: один мужчина в ногу, а второй в руку.

Также мы писали, что 30 сентября, в Киеве произошел жуткий инцидент. Так изрядно выпивший полицейский устроил дикую стрельбу. Об этом сообщает "Киев оперативный"

В столице ночью, около 02:30 на линию 102 поступил вызов о том, что четверо неизвестных посреди улицы открыли огонь.

На место происшествия немедленно выехал наряд полиции охраны и задержал четверых нарушителей. Известно, что группа молодых людей по неизвестным причинам открыла огонь из травматического оружия.

Напомним, массовая драка в центре Киева переросла в стрельбу.

Как ранее сообщал Знай.ua, пьяный коп устроил дикую стрельбу в Киеве.

Также портал Знай.ua писал, что Киев в ужасе от смертельного ДТП.