В Украине в ближайшую неделю установится сухая и теплая погода.

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook, уточнив, что похолодание придет в страну только 21 октября.

Осень
Осень

"Праздник Покрова пришел в Украину в образе антициклона. И сегодня, и завтра, и всю неделю на улице будет эта красота - солнце, тепло, желтые листья и калейдоскоп осенних ярких цветов. Во всех областях дождей не предвидится, из метеорологических явлений - разве туманы с дымкой, температура воздуха высокая, днем ​​+17 +21 градус, на юге и западе до +23 градусов", - рассказала Диденко.

По ее словам, ночью будет свежо и даже холодно, от +3 до +9 градусов, местами от +1 до +4 градуса. В Киеве 15 октября ожидается сухая и теплая погода. Днем от +16 до +18 градусов, ночью от +3 до +5 градусов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Осень
Осень

"В дальнейшем в столице даже до +20 градусов. Первый дух похолодания почувствуют западные области 21 октября, в дальнейшем - большинство Украины. Однако это похолодание ожидается мягким: от нынешних +17 +23 градусов спокойно снизятся до +9 +15", – пояснила Диденко.

Свято Покрови прийшло в Україну в образі антициклону. І сьогодні, і завтра, і увесь тиждень на вулиці буде оця краса -...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 14 oktober 2018

Напомним, украинцы в полной мере наслаждаются теплыми солнечными деньками и наступившее потепление и ясные дни уже успели прозвать вторым Бабьим летом. Синоптики рассказали, сколько еще в Украине продержится такая погода и когда готовится к морозам.

Так в выходной для многих украинцев день 15 октября, в понедельник, в Украине по-прежнему солнечно и тепло.

Как утверждают в Укргидрометцентре, средний показатель столбика термометра по стране составит 17-19 градусов тепла.

осень
осень

После восхитительных длинных выходных, во вторник, 16 октября, ожидается очередная волна потепления и солнечные деньки.

По данным украинских синоптиков, в начале новой рабочей недели 19-21 градусов тепла будут зафиксированы на термометрах всех областей страны.

Напомним, в Украине традиционно в последнее воскресенье октября переводят часы на зимнее время.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, продлиться ли "бабье лето" на следующей недели.

Также портал "Знай.ua" писал, приход осени часто сопровождается хандрой, перепадами настроения, чувством одиночества.