Народный депутат Олег Барна снова отличился. В этот раз нардеп выругался в сторону граждан и избирателей.

В Facebook появилось красноречивое видео со скандальным нардепом, в котором он в грубой форме высказался, что думает об избирателях.

"Вы все говно, а не избиратели. Меня избрали на выборах, поэтому сидите тихо здесь", - говорит Барна.

Олег Барна

"Друзья тернополяне, которую мразоту вы выбрали??!!", - говорится в комментариях под видео

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Добавим, нещоданов депутат от БПП снова прославился. народный избранник Барная попал в скандал, когда назвал журналистов, что поймали его на взятке, "ничтожными писаками" и "лицами неукраинской национальности".

депутат

То, как нардеп оскорбил авторов разоблачительного материала о нем, журналист Игорь Колтунов на своей странице в Facebook назвал "бытовым фашизмом".

"Как только мы поймали его на согласии получить $50 тыс. за голосование в Раде, как он начал оправдываться и искать "неукраинское корни" авторов сюжета", – возмутился Колтунов.

Смотрите: Олег Барна обозвал своих избирателей

Сидіть тихо. Ви лайно, а не виборці!

Народний депутат Олег Барна про громадян і виборців: "Ви всі лайно, а не виборці. Мене обрали на виборах, тому сидіть тихо тут". Друзі тернополяни яку мразоту ви обрали??!!

Geplaatst door Time of Ukraine / Час України op Zondag 15 juli 2018

Напомним, еще одним скандалом отметился Олег Барна, когда в кулуарах Верховной рады грубо послал на три буквы журналиста, который записатв, почему тот кнопкодавить. Соответствующее видео облетело сеть и вызвало огромный резонанс.

Как ранее сообщал Знай.uа, в сети Владимир Зеленский начал челендж #ідітьвсраку" после того, как барная послал журналиста.

Ранее портал Знай.uа писал, что народный депутат от "БПП" Олег Барна не только фигурант многочисленных скандалов, любитель нецензурной лексики и страшный сон Арсения Яценюка. Политик недавно решился на поступок, который немного не поддается здравому смыслу.

Дивіться6: Как Олег Барна послал журналиста