Мать погибшей подружки Януковича, экс-регионалки Ирины Бережной, Елена заявила, на нее напали посреди белого дня и облили зеленкой.

Инцидент произошел на День защитника, в Запорожье, 14 октября. Об этом сообщает Politeka.

Стало известно, что событие произошло примерно в 11 часов в кафе "Фиеста". В то время Иванов находился в заведении с Еленой Бережной.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Позже Иванов провел митинг на Аллее Славы. Мероприятие проходило под крики "Слава Украине" и под охраной полиции. В мероприятии приняли участие около 60 человек.

Это не первый случай с зеленкой и Бережной. Подобный инцидент произошел летом этого года.

1 июня бережная заявила, что группа из 8 человек, которые назвались патриотами Украины, около 7 утра стучали в двери и блокировали ее квартиру.

В свою очередь, испуганная женщина три раза вызывала полицию. Когда женщина вышла из квартиры, сразу же была облита зеленкой.

"Я только дверь открыла, для того, чтобы пообщаться с полицейским, в присутствии работника полиции меня полностью облили зеленкой", – рассказала свою версию событий Елена Бережная.

Напомним, в Запорожье на День защитника устроили непонятные акции, за что скандального фаната Путина облили зеленкой.

Как ранее сообщал Знай.uа в воскресенье, на День защитника в центре Киева произошли кровавые столкновения. Сторонники отстраненного мэра Конотопа Артема Семініхіна, которые устроили акцию на Майдане Независимости, устроили побоище с копами.

Ранее портал Знай.uа писал, что во время празднования Дня защитника на улицы Киева вышли шесть тысяч полицейских, которые работают в усиленном режиме.

Смотрите: Кровавые столкновения в Киеве в день защитника