Порошенко заявил, что "готов отдать жизнь за Украинский Народ, если на то будет необходимость".

Что тут скажешь:

1. АТО должна длиться часы, максимум дни.

2. Украинский военнослужащий будет получать тысячу гривен в день.

3. Я продам "Рошен".

4. Я восстановлю брусчатку на Грушевского и восстановлю стадион имени Лобановского.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

5. Я готов отдать жизнь за Украинский Народ, если на то будет необходимость.

Вот пункт 5, и, собственно, главная тема этого сообщения: НАСТОЯЩИЙ Верховный Главнокомандующий постреволюционной и воюющего пятый год Государства, Государства, потерявшего 11 тысяч ЛУЧШИХ сыновей и дочерей, Государства, в котором граждане отдавали и отдают последнее на нужды фронта — В ЖИЗНИ не скажет "Если на то будет необходимость".

В ЖИЗНИ не скажет. Скажет "Я готов отдать жизнь за Украинский Народ, ибо этот Народ того стоит". Скажет это в ставке Верховного Главнокомандующего во время прямого включения по всем каналам. Скажет с заспанными глазами и падшим лицом. Скажет охрипшим голосом. А напоследок добавит "Извините, что не сделал этого раньше".

А вот если будет потребность — типичный финт ушами олигарха-кондитера, у которого на носу две предвыборные кампании и единственная цель — остаться при власти. У меня все.