У этого дня опасная энергетика, вас могут не специально сглазить люди, которые наверняка даже не подозревали о такой своей способности. Поэтому если кто-то завистливый похвалил вас или ваш наряд, что-то недоброе буркнул в след, то нужно сказать про себя три раза: Твои речи – тебе в плечи, твои думы – тебе в сумы. Сами тоже не завидуйте никому и не думайте плохо, это может вернуться к вам бумерангом. Если же у вас скопилась обида, то выговаривать ее нужно не близким, не друзьям и не семье, и ни в коем случае не зеркалу. Это нужно сказать в открытое окно или форточку. Тогда ветер унесет ваши слова, обида уйдет, а вы получите душевный покой, не испортив никому день.

День отлично подойдет для поездки или командировки. Сегодня также хороший день для зачатия детей. Нужно сегодня во всем сохранять спокойствие, не раздражаться по мелочам и контактировать с незнакомыми людьми.

Если кто-то в семье болеет сейчас или просто у него слабое здоровье, нужно дать ему горбушку хлеба, желательно только испеченного и первого, который выпекли в этот день. Ее посыпают солью и дают больному. Считается, что тогда он поправится. Девочек, которые достигли семи лет, можно учить ткацкому мастерству или любому другому рукоделию. Раньше матери подводили дочерей к ткацкому станку, усаживали рядом и показывали, как это делается.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также в этот день нужно сменить замки, а в лавке поставить новые иконы и лампады или лампочки. Некоторые заговаривали лавки сами, а некоторые приглашали шептуний, что в торговом месте всегда было много людей. Шептуньям давали полную сумку продуктов за их труд, а хозяин знал, что скоро придут покупатели и он станет богаче. У знахарей торговцы берут заговоренный кулич еще с Пасхи и крашеное яйцо, которое обменяли до 12 раз.

Ранее Знай.uа рассказывал, о том, каких продуктов лучше избегать, потому что они крадут наш сон.
Не забывайте, то скоро Хэллоуин. Есть костюмы, которые смогут сделать даже самые ленивые.
Также Знай.uа сообщал, что на Google Maps были замечены призраки.