Пользователи в социальных сетях неоднократно делились мистическими образами, которые удалось зафиксировать с помощью Гугл-карт


С помощью популярного сервиса людям удавалось увидеть таинственные облики, которые вызывают множество вопросов.

Некоторые из них действительно шокируют, другие – просто становятся поводом пофантазировать. Google Maps преподносит картинки, которые действительно заставляют задуматься.


И так, можно выделить 10 самых тревожных снимков:

Непонятный облик у одного из баров Солт-Лейк-Сити, США. В это время в помещении не было посетителей, которые стояли возле барной стойки. Такая картина действительно заставляет померить в существование призраков. Если вы еще не задумались над этим, идем вперед. Есть еще интересные снимки!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Образ демона на балконе, Франция. Возможно, после увиденного вы отправитесь на балкон, чтобы посмотреть, нет ли у вас там ничего подобного.

Какой-то непонятны "вурдалак" из штата Чиуауа. Он смотрит прямо на вас.

Маленький ребёнок перед домом в Индиане, США. Образ напоминает маленькое дитя демонического вида. Возможно, это призрак умершего ребенка, который ищет забаву или своих родителей.

Призрачная пара, гуляющая по Квебеку, Канада. Это гости из прошлого, которые решили прогуляться по родным улицам. Ничего страшного, просто мистика.

Лицо призрака, выглядывающее из окна гостиницы Stuart Hotel в Ливерпуле, Англия. Что-то интересное почудилось призраку.

Лицо призрачной женщины, которая смотрит из окна бывшей тюрьмы с мрачной историей, Мансфилд, Огайо.

Призрачная девочка в 10-комнатном доме, который выставлен на продажу по низкой цене, Массачусетс, США. Здесь, вероятнее всего, таится грустная история.

Девочка увидела на картах маленького мальчика и рассказала матери, что теперь они играют вместе, Шотландия.

Призрак умершего ребёнка, прячущийся за деревом на кладбище в Техасе, США.

Напомним, ранее в США за бесценок продали жуткий город-"призрак".


Как сообщал портал "Знай.ua", призраки окружили фотографа в заброшенном бункере: жуткие кадры.