Молодой фотограф Джейк Парр из Великобритании убежден, что снял двух призраков в старом подземном бункере.

Снимки были сделаны в Стокпорті, графство Большой Манчестер, - пишут западные СМИ.

Одно из лиц, которые проявились на фото, был похож на дядю Фестер - персонажа "Семейки Аддамс", а на втором снимке появилось лицо маленькой девочки.

вот что попало в объектив камеры

Парр занимается изучением аномальных явлений, является "охотником за привидениями" и часто исследует различные заброшенные или исторические места.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подземный бункер, в котором и были зафиксированы непонятные фигуры на фотоографіях, также находится в Стокпорті. Когда мужчина рассматривал сделанные снимки, он первым заметил лицо лысого мужчины, похожего на "Дядя Фестер" на дверях и это его очень напугало.

Затем он стал пристально изучать другие снимки из бункера и тогда заметил лицо "девочки".

призрак на фото

https://znaj.ua/events/172246-strashna-znahidka-v-argentini-u-vagitnih-koriv-virizali-zhivoti-i-genitaliji

Несмотря на испуг, Парр хочет вернуться в паранормальный бункер и сделать новые фото.

"Я брал с собой прибор, который реагирует на электромагнитную активность, я всегда беру когда отправляюсь искать призраков. И в бункере этот прибор показывал очень большую активность. В будущем я надеюсь провести там большое исследование".

Смотрите: паранормальные явления в офисе

Напомним, видео с призраком в детской комнате молодой семьи наделало шума в сети.

Как ранее сообщал Знай.uа, легендарный призрак, который известен на весь мир, случайно попал в выпуск новостей в прямом эфире. это Произошло, когда журналисты местного телеканала показывали трансляцию о ураган Флоренс, который бушует в Каролине.

портал Знай.uа писал, что на сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом. За необычное животное продавец из российского Кемерово просит пять миллионов рублей.