Капеллан 36-й отдельной бригады морской пехоты Украины о. Андрей Зелинский выступил с лекцией о том, как необходимо общаться с бойцами-морпехами

Об этом пишет Цензор

По словам священника УГКЦ, есть несколько важных мыслей по поводу понятия победы. Он считает, что это реализованная цель или мечта, которая стала действительностью. Любая победа определяется координатами.


Зелинский считает, что в морской пехоте Украины, победа – это всегда командное достижение. В философии морпехов есть одна задача – бороться и побеждать. Только это реально только в том случае, если воин к этому готов. Чтобы добиться успеха, нужно как можно больше тренироваться. Насколько человек готов к таким испытаниям, будет видно уже во время его формирования подхода в тренировках.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Зелинский также подчеркнул, что один в поле может быть воином, но когда мы говорим о победе, всегда подразумеваем командное достижение.


Напомним, ранее в России, в Калиниградской области началась модернизация военных бункеров для хранения ядерного оружия.

Так, фотографии сделанные спутником в период с 19 июля по 1 октября, а также анализ от коммерческой спутниковой фирмы ImageSat International показали, что модернизация ведется минимум в четырех местах по всему региону.


Как сообщал портал "Знай.ua", российская авиация и флот под прикрытием пытаются устроить массовые провокации во время военных учений Нидерландов и Великобритании за Полярным кругом. Так считает начальник военного управления корпусом морской пехоты Джефф МакМутри.


Также "Знай.ua" писал, Президент Петр Порошенко заявил, что украинская армия готовится к контратаке российской агрессии с морского направления на Азове. Об этом глава государства сообщил во время церемонии принесения торжественной клятвы лицеистами Киевского военного лицея имени Ивана Богуна.