В этот день, если у вас есть домашние животные или скот, то сначала надо накормить их, а уже потом садиться завтракать самому. При этом печь, если у вас такая есть (или аналог) должен растопить младший член семьи. Тогда дома будет не холодно зимой. А женщинам нужно сегодня надевать новый платок. По народному поверью, кто покроет голову новым платком, у того целый год не будет болеть голова. Платок можно получить и в подарок, от мужа. Жених не может этого сделать, так как раньше незамужние девицы не носили платков. Беременные сегодня должны просить Бога, чтобы в этот день не наступили роды, так как они будут очень тяжелыми. А еще сегодня нужно умыться кислым молоком и прочитать заговор на здоровье:
Белю лицо выбеливаю.
Как люди без молока не живут,
Так и я чтобы не была без здоровья.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь.

На самом деле, этот день очень непредсказуемый. Вас могут из ниоткуда подстерегать критические ситуации. Поэтому, чтобы не произошла неприятная неожиданность, сегодня нельзя начинать ничего нового. Также не стоит обращаться в органы власти, нельзя ничего менять и продавать квартиру. Никакая покупка, сделанная сегодня, не принесет вам радости. Но если вам понравились сапожки, то их нужно купить, даже если они недешевые. Также и с людьми, если кто-то сильно понравился, нужно первой подойти и заговорить. Такие отношения будут очень гармоничными.

Лучше всего на Сергея очистить организм и сходить в сауну или баню. Знахарь сегодня сможет отчитать вас от беды и проклятия. А дети, которые родились сегодня имеют очень крутой нрав, они упрямы и ревнивы. Как талисман им нужно носить алмаз.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее Знай.uа рассказывал, о том, каких продуктов лучше избегать, потому что они крадут наш сон.
Не забывайте, то скоро Хэллоуин. Есть костюмы, которые смогут сделать даже самые ленивые.
Также Знай.uа сообщал, психологи разработали простой тест, который позволит узнать, что вы таите в своем подсознании