На одного предателя Украины стало меньше. Так на днях в жутком ДТП "самоликвидировался" пророссийский боевик, житель Луганской области. Об этом сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц" на своей странице в Facebook.

Бесславная "бригада-200" (погибшие на Донбассе террористы) получила пополнение. И на этот раз боевики справились без участия украинских воинов.

Как сообщает "Штирлиц", погиб Алексей Челяев из Перевальства. Он попал в смертельное ДТП.

Как пишут в соцестях, боевик не справился с управлением транспортного средства.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее, на Донбассе в зоне проведения ООС ликвидирован опасный российский боевик Виктор Берзина под кличкой "Берсерк".

Начиная с 2014 года он был наемником в так называемом Первом славянском батальоне". О его смерти сообщил блогер Necro Mancer в Twitter.
"Боевик был родом из города Тольятти.

С 2013-го находился в Федеральном розыске по подозрению в совершении незаконного оборота наркотиков в крупном размере", - отмечается в "Миротворце".

Стоит также отметить, что на Донбассе самоликвидировался боевик Роман Коровин из Горловки, прозвище "Рэмбо". О его смерти сообщил украинский офицер Анатолий Штефан "Штирлиц".

"В НЗФ с 2014-го, организовал сеть информаторов в тылу, которые передавали информацию об украинских подразделениях. Под влиянием боярышника бросил гранату в дом собутыльника.

Получил срок в Дирляндии за покушение. На днях самоликвидировался в больнице с помощью веревки и кусочка мыла. Не жизнь, а блокбастер с известным результатом", - написал" Штирлиц".

Напомним, на Донбассе двое нетрезвых боевиков, нарушив все, что только известно об эксплуатации бронетехники, сожгли боевой танк.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский наемник-боевик Максим Пахомов, по прозвищу Спорт, самоликвидировался на Донбассе.

Также "Знай.ua" писал, украинские герои продолжают защищать наши земли. Так стало известно, что бойцы ВСУ уничтожили позицию боевиков, от которой осталась только воронка, а сам противник понес очередные потери.