Появилась информация, что на Донбассе в зоне проведения ООС ликвидирован опасный российский боевик Виктор Берзина под кличкой "Берсерк".

Начиная с 2014 года он был наемником в так называемом Первом славянском батальоне". О его смерти сообщил блогер Necro Mancer в Twitter.

"Боевик был родом из города Тольятти. С 2013-го находился в Федеральном розыске по подозрению в совершении незаконного оборота наркотиков в крупном размере", - отмечается в "Миротворце".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также отметить, что на Донбассе самоликвидировался боевик Роман Коровин из Горловки, прозвище "Рэмбо". О его смерти сообщил украинский офицер Анатолий Штефан "Штирлиц".

"В НЗФ с 2014-го, организовал сеть информаторов в тылу, которые передавали информацию об украинских подразделениях. Под влиянием боярышника бросил гранату в дом собутыльника. Получил срок в Дирляндии за покушение. На днях самоликвидировался в больнице с помощью веревки и кусочка мыла. Не жизнь, а блокбастер с известным результатом", - написал" Штирлиц".

Напомним, ранее сообщалось, что скандально известный пророссийский пропагандист, британец Грэм Филлипс надругался над могилой лидера ОУН Степана Бандеры в годовщину смерти политического деятеля.

Соответствующий видео ролик обнародовал в сети сам вандал. В немецком Мюнхене он сорвал флаги с могилы Степана Бандеры и прикрепил к могильному кресту баннер с циничной надписью об "украинском нацисте".

Стоит напомнить, что пока вся Украина с замиранием сердца ожидает предоставления Томоса об автокефалии, некоторым россиянам это не дает покоя. Наш шанс получить наконец религиозную свободу разозлил одним из первых скандального актриса "Интернов", который открыто поддерживал террористов так называемой "ДНР" на Донбассе, Ивана Охлобыстина.

В социальных сетях он позволил себе такие высказывания в сторону украинцев, что вряд ли кто-то осмелится на нечто подобное: окрестил и "рабами", и "подданными", заверил, что мы якобы в любом случае будем выполнять все приказы Кремля. В том числе и религиозные.

Напомним, в аннексированном Крыму по тревоге подняли ракетчиков.

Как сообщал Знай.ua, на Донбассе нашли бабушку, отправлявшую украинцев на верную смерть.

Также Знай.ua писал, наглая крыса Путина пролезла в СБУ.