В оккупированном Донецке местные музыканты устроили концерт, на котором прозвучали хиты известной украинской группы "Океан Эльзы"

Такой вечер с украинскими песнями в очередной раз подтверждает то, что жители оккупированных территорий скучают и ценят украинскую культуру. Вопреки всем заявлениям Путина и лживым СМИ, многие продолжают считать себя украинцами.
На вечеринке собралось около ста слушателей.

Известно, что вечер действительно получился трогательным. Ностальгия, которой так не хватало на оккупированной территории, словно ворвалась с этим концертом. Известно, что выступление местной группы длилось около двух часов. Несколько песен их просили сыграть на бис.

Появилась также запись с выступления. Местные жители перепели все хиты "Океана Эльзы". Просмотрев видео, можно заметить, что публика на ура восприняла этот концерт. Люди подтанцовывали и подпевали известные украинцам хиты. Остается загадкой, в какой части города и в каком клубе удалось собрать такую толпу слушателей. Нет никаких подписей к видеозаписи, поэтому остается только догадываться.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Святослав Вакарчук: как рокер стал одним из лидеров нации.


Как сообщал портал "Знай.ua", Вакарчук изменит историю: украинцев взбудоражило эмоциональное выступление певца.

Украинский певец Святослав Вакарчук сорвал бурные овации международного сообщества в ходе конференции YES, которая проходила в Киеве.


Также "Знай.ua" писал, какие артисты катались на гастроли в Крым: шокирующий список.