Кустурица, Билан, Лепс, Буйнов и Газманов - все они нарушили государственную границу Украины и гастролировали в Крыму этим летом.

Эту информацию сообщает 24 канал.

Сербский режиссер Эмир Кустурица уже во второй раз посещает оккупированный Крым. Его приезд - настоящее событие. Ради артиста с мировым именем крымчанам даже не жалко отдать 40-90 долларов.

В 2018 году в Севастополе состоялся концерт в честь присоединения Крыма к России, которой весь мир не признает. Хедлайнером празднования стал любимый коллектив Путина "Любэ".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На открытие Керченского моста приехала чуть ли не половина российской эстрады. Валерия, Дима Билан, Григорий Лепс, Александр Буйнов, Стас Пьеха, Олег Газманов и другие пели и плясали и таком "торжественном" событии.

В июле и августе 2018 года Филипп Киркоров, который считает себя представителем Путина на сцене, объездил с гастролями почти весь полуостров. Он это объясняет тем, что политика находится вне искусства.

Вячеслав Бутусов, лидер группы Nautilus Pompilius, второй раз приезжает в Крым и рассказывает, что священный долг россиян – терпеть.

Фестиваль "Золотая балка", который проходил в Балаклаве, посетила группа "Ленинград". Странно, однако фронтмену Сергею Шнурову въезд в Украины так и не запретили.

"Мне нет разницы, где выступать, если есть люди, которые хотят это слышать, если есть возможность, то почему бы и нет. Я могу выступить в Эфиопии. А в Донецке опасно выступать" Сергей Шнуров

Крым посетила звезда российского интернета Ольга Бузова. Бывшая участница и ведущая телепрограммы "Дом-2" успела и в церковь сходить, и полюбоваться памятником "зеленым человечкам".

На вопрос журналистов о том, кого бы крымчане хотели увидели у себя в гостях, они ответили:

"Из украинских много кого бы я хотела увидеть. Например, Ани Лорак, из иностранных – Imagine Dragons, Gorillaz, но они точно уже не приедут" местная жительница

"The Rolling Stones, AC/DC, Linkin Park, а из украинских никого бы не хотел здесь видеть, они же не хотят сюда ехать" крымчан

"Хочу "Океан Эльзы", но он не приедет, Зеленский с командой, но он также не приедет в наш Крым" жительница Крыма

Напомним, в сети показали "благоустроенные" дворы Симферополя.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", блогер шокировал сеть реальными кадрами из Крыма.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что в сети показали нескучное празднования дня города оккупантами в Крыму.