Этот день отлично подойдет для любого начинания, особенно для исследований, науки и поиска пропавших вещей или животных. А все потому что интуиция очень сильно обостряется. Если хотите сделать что-то важное, день идеально подходит. К интуиции можно прислушиваться и для других целей. Но будьте осторожны, богатства в этот день еще и притягивает неприятности. При этом, чем больше богатства, тем больше неприятностей.


Однако вы можете нейтрализовать негатив. С самого утра вам нужно раздать мелочь убогим и нищим. НО! Ни в коем случае не смотрите им в глаза. А на подоконнике рассыпьте хлебные кроки (хлеб должен быть белым). Птицы, лакомясь угощением, заберут все неприятности с собой. А еще сегодня нужно принять ванну с любимым человеком, и добавить в воду немножко молока. Кстати, знахари сегодня занимаются любовной магией.

Также, если ударил первый мороз, нужно пойти собрать руту. Эта трава обладает большой силой. Ее нужно подвесить под потолок и она будет перечь детей, которые живут в этом доме. А когда будете собирать эту травку, нужно читать заговор:
Ох ты, рута, я тебе кланяюсь,
Я тебя сорву, я тебя в дом принесу.
А ты, рута-мать,
Не давай моих деточек обижать:
Ни знатному, ни нищему,
Ни родному и ни чужому.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Люди, которые родились в этот день, доживут до самой старости. Им нужно носить топаз.
Сегодня важный день, и нужно правильно вести себя с огнем, к нему нужно относиться с уважением. Если гасите огненный свет, ему нужно пожелать спокойной ночи. Ведь огонь помогает в делах, но если его рассердить, то может и спалить дом. Нельзя плевать в огонь, это большой грех, за который огонь вас накажет. Также принято сегодня вспоминать тех людей, кто подал пример своей святой жизнью.

Как ранее сообщал Знай.ua, нужно всего лишь использовать 5 методов, чтобы вернуть доверие.

Напоминаем, что у цветов тоже есть значание и можно выбрать кошелек который притягивает деньги.

Также Знай.ua сообщал, как можно вывести из себя любой знак Зодиака