Пострадавшая в аварии под Киевом юмористка, актриса и участница популярной программы "Дизель Шоу" Яна Глущенко обратилась к поклонникам и попросила не вспоминать смертельную ДТП, которая забрала жизнь ее коллеги Марины Поплавской.

Обращение она опубликовала на своей странице в Instagram. Яна обратилась к журналистам и сторонникам с просьбой не придумывать диагнозы актерам и не спрашивать о том, они выйдут еще на сцену.

"Я уже дома, жива и здорова, все органы и части тела на месте. Огромная просьба к поклонников и прессы: не пишите придуманные вами же диагнозы и прогнозы. Нам сейчас и так трудно!", — написала актриса.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также она добавила: единственное, что можно зробти в этой ситуации — это помолиться за здоровье актеров и поставить свечку за умершую Марину.

Марина Поплавская

Коллеги Марины Поплавской показали видео с актрисой, которое заставит заплакать каждого

Участники популярной юмористической программы "Дизель Шоу" опубликовали в соцсети трогательные видео с воспоминаниями о погибшей коллегу, актрису и всенародную улюбелницю Марину Поплавську. В нем показали, что Марина мечтала и что планировала на будущее в шоу.

Напомним, на трассе Киев-Житомир около 6 утра, 20 октября, произошла мотрошна ДТП, автобус Неоплан, который перевозил коллектив "Дизель-шоу", врезался в грузовик. От мощного удара "нос" транспорта расплющило. На месте погибла Марина Поплавская, которая сидела на переднем сидении рядом с водителем. Еще нескольких актеров с различными травмами госпитализировали.

Как сообщал портал Знай.uа, українцям приоткрыли тайны жизни погибшей гумористки и участники "Дизель шоу" Марины Поплавской. Что на самом деле скрывала актриса с яркой и широкой улыбкой.

Также Знай.uа писал о том, что в сети показали мотрошні кадры, что случилось с автобусом, в котором погибла Марина Поплавская.