Зачастую в этот день знахари могут снять порчу, а также занимаются семейной магией. Этот день очень тяжел энергетически. Если вы хотите, чтобы ваш сегодняшний сон сбылся вам нужно сохранить их в тайне. Считается, что в этот день гуляют духи природы и стихии. Если бьется посуда, то это не к добру. Сегодня могут заболеть те, кто причиняет вред людям, обычно это маги и колдуны.

Также день хорошо, чтобы защититься от порчи и чтобы зарядить талисман. Вам нужно взять любую небольшую вещь, можно украшение. На ней нужно написать свое имя и знак зодиака. А потом загадать желание и сутки носить эту вещь с собой, каждые 6 часов ее нужно брать в руки и держать 10 минут между ладонями. Когда сутки пройдут нужно громко произнести желание и спрятать вещь в укромное место. Можете носить ее с собой, но никому не показывайте и не давайте в руки.

Если у вашего любимого важный ответственный день, нужно перед выходом подержать его сначала за левую, а потом за правую руку. Это принесет удачу.
Люди, которые родились сегодня, имеют хорошее здоровье и очень сообразительны. Их камень-талисман горный хрусталь.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если у вас река покрылась льдом, то нужно пройти по льду, чтобы улучшить денежные дела. Долго лежащий снег сулит тоже хороший доход, а листопад значит, что год будет тяжелым.

Ранее Знай.uа сообщал, о ТОП-3 мероприятиях в Украине в последние дни октября.
Напоминаем, что скоро в Украине время переводят. Не забудьте узнать как, когда и зачем.
Также ранее Знай.uа сообщал, что на Запорожскую область обрушилась утрата урожая и тяжелые болезни.